Отдел  по городу

• О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

28.01.2013 09:42О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Уведомление о разработке проекта схемы теплоснабжения Починковского городского поселения и о порядке предоставления сведений разработчику проекта схемы теплоснабжения.

Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области уведомляет  о разработке проекта схемы теплоснабжения Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения». Иные лица, приступившие к разработке проекта схемы теплоснабжения, обязаны направить уведомление об этом в отдел по городу муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Сведения о действующих на момент разработки проекта схемы теплоснабжения инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области, а также о тарифах в сфере теплоснабжения, предусмотренные пунктом 10 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154, можно получить путем направления официального запроса в Администрацию муниципального образования «Починковский район» Смоленской области по адресу: ул. Советская, д.1, г. Починок, Починковский район, Смоленская область, тел.8(48149)41350

Проект схем теплоснабжения будет размещен на официальном сайте муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Дата последнего изменения 28.01.2013 09:45

© Отдел по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

Besucherzahler meet and marry russian women

8 (48149) 4-23-22 тел./факс.:  8 (48149) 4-24-06